Мама – это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого. Любовь её не знает границ, она всегда рядом, поддержит в трудную минуту добрым словом и полезным советом. Неудивительно, что в мире существует прекрасный праздник, посвященный прекрасным женщинам, хранительницам очага, нашим любимым мамам. День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.В этот день хочется говорить слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Сотрудники Дома культуры предложили жителям села Соколово поучаствовать в фотовыставке

«Милые мамы и бабушки», целью которой было сблизить поколения, укрепить семейные отношения, показать роль матери в жизни каждого ребёнка. Многие жители откликнулись на предложение и стали активно приносить семейные фотографии. Очень трогательные и красивые фото мам и бабушек со своими детьми и внуками были размещены на стенде, где каждая фотография вызывает неизменный восторг и умиление зрителей. Хочется надеяться, что мамы всегда будут слышать только теплые слова от любимых детей. И пусть всегда их лица освещает улыбка и радостные искорки сверкают в глазах!

Данная фотовыставка была организована в рамках проведения мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника в Российской Федерации. Это возможность подчеркнуть красоту и значимость семейных ценностей: материнства и детства, преемственности поколений, почитания старших.

Заведующая ДК с.Соколово 

В.И. Ковалёва